Железо

Realme выпустит доступный флагман GT Explorer Master Edition со Snapdragon 870 и накопителем на 512 Гбайт

Ранее мы сообщали, что Realme готовит смартфон GT Master Edition на базе чипа Snapdragon 778G. Теперь стало известно, что вместе с ним будет запущена и более продвинутая модель под названием GT Explorer Master Edition, которая сможет похвастаться более производительным процессором и более крупным дисплеем.

Realme выпустит доступный флагман GT Explorer Master Edition со Snapdragon 870 и накопителем на 512 Гбайт

Согласно данным регулятора TENAA, устройство получит 6,55-дюймовую AMOLED-матрицу с разрешением Full HD+. Сердцем смартфона станет чип Qualcomm Snapdragon 870, ориентированный на доступные устройства флагманского уровня. Процессор будет работать в связке с 12 Гбайт оперативной памяти, а ёмкость накопителя будет достигать 512 Гбайт. Смартфон получит предустановленную из коробки Android 11 и поддержку 65-вт быстрой зарядки. Ещё у новинки будет тройная тыльная камера с 64-Мп основным сенсором. 

Realme выпустит доступный флагман GT Explorer Master Edition со Snapdragon 870 и накопителем на 512 ГбайтRealme выпустит доступный флагман GT Explorer Master Edition со Snapdragon 870 и накопителем на 512 Гбайт

Презентация Realme GT Explorer Master Edition состоится 21 июля. Тогда же будет представлена и более доступная версия GT Master Edition.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Android 12 превратит смартфоны Google Pixel и Samsung в ключи для автомобилей

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»