Статьи

По словам Тодда Говарда, Starfield «немного более хардкорная», чем прошлые РПГ от Bethesda

По словам Тодда Говарда, Starfield “немного более хардкорная”, чем прошлые РПГ от Bethesda

20.06.2021 НовостиПо словам Тодда Говарда, Starfield "немного более хардкорная", чем прошлые РПГ от Bethesda

За последние 24 часа мы узнали о Starfield больше, чем за три года вместе взятые. Вчера на Е3 мы первый раз увидели тизер-трейлер, который дал нам много интересных деталей, над которыми можно поломать голову (включая, конечно, намёк на The Elder Scrolls 6).
В сегодняшнем новом интервью с The Telegraph, исполнительный продюсер Bethesda Тодд Говард раскрыл много новой информации касательно космической РПГ.

“Это немного более хардкорная roleplay-игра, чем мы когда-либо делали”, — говорит Говард для The Telegraph. “Она заимела действительно хорошую ролевую систему — возможность выбирать историю персонажей, что-то типа этого. Мы возвращаемся к вещам, которые ещё давно использовали в наших играх ранее; к вещам, которые, по нашему мнению, больше всего позволяли игрокам выражать свой характер в персонаже.”

Не самое лучшее объяснение того, почему эта игра сложнее, чем прошлые проекты от Bethesda, но это будет приятной новостью для фанатов, которые критиковали Fallout 4 за более узкую roleplay-систему, в сравнении с ранними играми серии.

Говард так же подтвердил, что Starfield, как Skyrim или Fallout, будет и от первого лица, и от третьего, с возможностью для игроков изменять вид камеры на желаемый. И так же, как в Skyrim и Fallout, в Starfield присутствует большая история, с предоставленной свободой отойти от неё в сторону и заняться другими делами в игре. “Если вы хотите просто провести время, встречая закат и собирая цветы, это тоже будет возможно.”

Кроме того, Говард подтвердил футуристическую — но не настолько, что игроки могли бы не узнать её — графику в Starfield. “Так что вы смотрите на корабль — через 300 лет в будущем вы наверняка сможете спроектировать гораздо более изящный, правда? Это и есть краеугольные камни текущей космической программы”, — заявляет Говард. “Исходя их этого, вы можете провести воображаемую линию между ними”.

Читать так же:
В новом трейлере Starfield углядели намёк на место действия The Elder Scrolls VI

И в Starfield будут инопланетяне. Не просто иноземные твари или те существа с концепт-артов игры, а целые инопланетные расы, деталей о которых Говард (к несчастью) не предоставил. Но это звучит не просто как куча людей, которых вы будете встречать и с которыми будете взаимодействовать по мере исследования мира Starfield.

По материалам: genapilot.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»