Статьи

Косплеер персонажа из FFVII нашел способ повесить Бастер Меч на спину

Косплеер FFVII нашел способ повесить Бастер Меч на спину

23.07.2020 CosplayКосплеер персонажа из FFVII нашел способ повесить Бастер Меч на спину

Переодеться в Клауда – это одно. Сделать это с Бастер Мечом, висящим на спине – это совсем другое.

Ранее в этом году персонажей Final Fantasy VII переделали и улучшили для ремейка Final Fantasy VII. Тифа, Барретт, Клауд и все остальные персонажи получили обновленную, детализированную и проработанную внешность, и это открыло новые возможности для косплееров и фанатов FFVII. Подтверждение тому – пост одного пользователя Реддита.

When you make a cosplay you just gotta define those in-game physics. I made a buster sword that does just that! It’s ridiculously big but I can carry it around as if I’ve got gains for days! (Cosplay by: Mistvein) from r/gaming

Не только сам ManticMistvein выглядит точь-в-точь как CGI-версия Клауда, но и Бастер Меч выглядит так, словно на его создание ушли часы ручного труда. Что впечатляет больше всего, так это то, что меч висит на спине Клауда, так же как и в FFVII. Существует теория, что Клауд использует магниты, чтобы держать меч на спине в игре, но косплеер пошел по другому пути.

Если внимательно посмотреть короткий клип, станет ясно, что на его спине находится крюк, на котором висит меч. Есть только одна проблема – ради него пришлось пожертвовать одной Материей. Небольшая цена за возможность сделать косплей полноценным, или же кощунство, к которому не стоило прибегать? Мы уверены, что этот Клауд сможет обойтись и одной Материей, если, конечно, он не наткнется на Смоггеров во время своих приключений.

По материалам: genapilot.ru

Читать так же:
Mass Effect: 8 скрытых деталей Цитадели

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»