Статьи

Джеймс МакЭвой настолько увлекся Oblivion, что ему даже пришлось сжечь диск

Джеймс МакЭвой настолько увлекся Oblivion, что ему даже пришлось сжечь диск

25.08.2021 НовостиДжеймс МакЭвой настолько увлекся Oblivion, что ему даже пришлось сжечь диск

Возможно, вы знаете Джеймса МакЭвоя по его роли молодого профессора Икс в серии фильмов “Люди Икс”, или по другим фильмам, таким как “Искупление” или “Оно: Глава вторая”, или же по тому времени, когда он проявил себя как неплохой пекарь на шоу “The Great British Bake-Off”. Совсем недавно он снялся в приключенческой игре 12 Minutes, поэтому в Forbes он рассказывает о видеоиграх.

Оказывается, будучи еще молодым и менее известным актером, МакЭвой много играл в The Elder Scrolls 4: Oblivion. ” В детстве я любил такие игры, – говорит он, – ролевые игры, Zelda, Secret of Mana, и все в таком духе. Я люблю фэнтезийные ролевые игры”.

Его увлечение Oblivion стало проблемой, потому что в то время он играл возлюбленного Энн Хэтэуэй в драме “Становление Джейн”. “Мне приходилось ложиться спать в 10 вечера, потому что каждое утро я вставал в 6 утра, – объяснил МакЭвой, – а у меня куча реплик и тому подобное. И я не сплю до четырех утра, просто играя в Oblivion”. Все закончилось тем, что он потратил всю ночь, закончив в 5.35 утра, за 10 минут до приезда машины, которая должна была отвезти его на съемочную площадку. Прибегнув к радикальному решению, он включил свою газовую плиту. “Я просто положил на нее диск и смотрел, как он как бы полыхает и немного плавится. И я подумал: “Ну все, хватит, все кончено, больше никогда!””.

Это стало концом его зависимости от Oblivion. Забавно, но через четыре года МакЭвой сыграет профессора Икс, роль, начатую Патриком Стюартом, который играл императора Уриэля Септима VII в Oblivion.

Читать так же:
Косплей Капитана Канада спасет ваш день

Хотя в то время МакЭвой зарекся от видеоигр, сейчас он снова увлечен ими, регулярно играя в Call of Duty: Warzone, чтобы поддерживать связь со своими друзьями. “Во время пандемии, – сказал он, – я и мои друзья – все мы сорокалетние парни с седыми волосами, залысинами и прочей ерундой. Теперь мы общаемся каждые две-три ночи, играя в Warzone, и говорим о жизни, любви, обо всем на свете, в то время как нас поголовно истребляют 12-летние дети из других стран”.

По материалам: genapilot.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»