Железо

Видео: знакомство с Антоном Кастильо и наполнение сезонного абонемента в новых трейлерах Far Cry 6

Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Toronto в рамках трансляции Ubisoft Forward представили два новых трейлера своего горячо ожидаемого шутера в открытом мире Far Cry 6.

Видео: знакомство с Антоном Кастильо и наполнение сезонного абонемента в новых трейлерах Far Cry 6

Напомним, события Far Cry 6 развернутся на территории вымышленной тропической страны Яры, которой помыкает диктатор Антон Кастильо. Герой станет частью сопротивления и бросит вызов деспоту, притесняющему свой народ.

Первый из двух роликов и посвящён Кастильо-старшему. Видео демонстрирует внутриигровую сцену с участием бунтовщиков, тирана и его 13-летнего сына Диего, из которого Антон надеется вырастить своего преемника.

Второй из представленных Ubisoft трейлеров рассказывает о наполнении сезонного абонемента. Как и следовало из недавней утечки, дополнения позволяют сыграть за злодеев из Far Cry 3, Far Cry 4 и Far Cry 5.

«Вы погрузитесь в хитросплетения разумов, узнаете историю персонажей, сразитесь с внутренними демонами и встретитесь со старыми знакомыми. Всё это ждет вас в новой игре Far Cry. Умереть… и повторить снова. Сможете ли вы сбежать из разума злодея?» — интригует Ubisoft.

Вдобавок к эпизодам с антагонистами прошлых частей сезонный абонемент Far Cry 6 будет включать Far Cry 3: Blood Dragon — самостоятельное дополнение к триквелу, предлагающее взглянуть на будущее глазами эпохи 80-х годов.

Far Cry 6 поступит в продажу 7 октября текущего года для PC (Uplay, EGS), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, а также облачных сервисов Google Stadia и Amazon Luna.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
12 минут геймплея The Ascent с комментариями разработчиков

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»