Железо

Видео: снайпер Полина убивает нацистов в Сталинграде в геймплейной демонстрации Call of Duty: Vanguard

Как и было обещано, на церемонии открытия gamescom 2021 представили новый ролик по Call of Duty: Vanguard. Во время анонса шутера неделю назад Sledgehammer Games показала кинематографический трейлер, а теперь поделилась геймплейным фрагментом из одиночной кампании. Он демонстрирует, как советский снайпер Полина сражается с нацистами в полуразрушенном Сталинграде.

Видео: снайпер Полина убивает нацистов в Сталинграде в геймплейной демонстрации Call of Duty: Vanguard

На видео сначала показывается, как героиня передвигается по захваченному врагами дому, стараясь не привлекать внимание. Скоро в руки Полины попадает нож, который помогает по-тихому устранить противника и забрать его оружие. Далее протагонистка начинает прорываться с боем: убивает нацистов, двигается через крышу, занимает снайперскую позицию. В сражениях она также использует гранаты и коктейли Молотова.

Ближе к концу ролика показывается фрагмент, где Полина находится на базе советских солдат. Она некоторое время шагает по локации, а потом попадает под обстрел нацистской авиации. Героиня взялась убегать по крышам, но совсем скоро здания начали рушиться, и Полине пришлось приспосабливаться и бороться за жизнь.

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. В ближайшие выходные на PlayStation пройдёт альфа-тестирование шутера.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Побег рыбок из аквариума в геймплее I Am Fish

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»