Новости

Спустя 10 лет фанаты обнаружили новый способ добычи руды в Skyrim

The Elder Scrolls 5: Skyrim — огромная игра. Настолько огромная, что и спустя десять лет фанаты продолжают находить все новые и новые хитрости, предусмотренные механиками.

К примеру, пару дней назад реддитор JRnalistic24 опубликовал скриншот с перепиской между игроками. В ней один из геймеров вскользь упомянул о том, что руду в Skyrim можно добывать гораздо быстрее, чем обычно. Для этого нужно не «взаимодействовать» с жилой руды, а просто бить ее киркой.

Как оказалось, для многих геймеров эта информация стала сюрпризом. Под постом на реддите набралось несколько сотен комментариев, многие из которых сводятся к изумленному вопросу «А что, так можно было?».

Заметив этот ажиотаж, реддитор CheesyDanny даже подготовил небольшой видеогайд для геймеров. Судя по его ролику, самый быстрый способ добычи руды — это взять по кирке в каждую руку и использовать один из драконьих криков. В этом случае жила истощится всего за 3 секунды. А вот если добывать руду по старинке, то на это уйдет около 18 секунд.

11 ноября 2021 года Skyrim исполнится 10 лет. Есть вероятность, что по такому случаю Bethesda выпустит нативные версии легендарной игры для консолей нового поколения.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Focus Home Interactive приобрела издателя Streets of Rage 4

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»