Железо

Sony выпустит беспроводные наушники WF-1000XM4 TWS с активным шумоподавлением через неделю

В последнее время в Сети ходила масса слухов о грядущих TWS-наушниках Sony WF-1000XM4 с активным шумоподавлением. Сегодня компания официально объявила, что они будут представлены 9 июня в 19:00 по московскому времени.

Sony выпустит беспроводные наушники WF-1000XM4 TWS с активным шумоподавлением через неделю

Об устройстве пока известно довольно мало, однако фраза «Truly Silent» явно намекает на функцию активного шумоподавления. Кроме того, согласно утечкам, WF-1000XM4 получат ещё несколько новшеств по сравнению с предшественником. Наушники будут построены на чипе Sony V1 и смогут похвастаться защитой от пыли и влаги по стандарту IPX4. Сообщается, что устройство предложит пользователям от 8 до 16 часов автономной работы. Кейс для наушников получит поддержку беспроводной зарядки стандарта Qi.

Sony выпустит беспроводные наушники WF-1000XM4 TWS с активным шумоподавлением через неделюSony выпустит беспроводные наушники WF-1000XM4 TWS с активным шумоподавлением через неделю

О стоимости наушников станет известно через неделю, а пока различные источники сходятся во мнении, что цена устройства составит около $340.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Считаем деньги Sony: 10 миллионов PlayStation 5 и 6.5 миллионов Spider-Man Miles Morales

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»