Железо

Realme выпустит доступный смартфон с тройной камерой и большой батареей

В базе Федеральной комиссии по связи США (FCC) появилась информация о смартфоне Realme с кодовым обозначением RMX3261: сертификация говорит о том, что официальная презентация новинки состоится в ближайшее время.

Realme выпустит доступный смартфон с тройной камерой и большой батареей

Пока не ясно, под каким именем аппарат появится на коммерческом рынке. Но известно, что он будет относиться к доступным моделям с поддержкой сотовой связи четвёртого поколения 4G/LTE.

В основу, по всей видимости, ляжет один из недорогих процессоров MediaTek. В качестве программной платформы значится операционная система Android 11 (вероятно, с фирменной пользовательской надстройкой Realme UI 2.0).

Realme выпустит доступный смартфон с тройной камерой и большой батареейRealme выпустит доступный смартфон с тройной камерой и большой батареей

Схематичное изображение на сайте FCC позволяет получить представление о дизайне смартфона. Так, дисплей получит небольшой каплевидный вырез в верхней части под одинарную фронтальную камеру. Многомодульная тыльная камера будет заключена в область квадратной формы с закруглёнными углами: говорится об использовании трёх датчиков изображения и светодиодной вспышки.

Питание обеспечит довольно мощная аккумуляторная батарея — ёмкостью 4880 мА·ч (скорее всего, будет промаркирована как 5000 мА·ч). Наконец, указаны габариты фронтальной части — 173,9 × 75,96 мм. В тыльной области расположится сканер отпечатков пальцев. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Microsoft представила обновлённый магазин приложений для Windows — в нём будут доступны x86- и Android-приложения

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»