Железо

Недорогой смартфон OnePlus Nord N200 получит 6,49″ дисплей Full HD+ и поддержку 5G

Ресурс PCMag опубликовал официальный рендер смартфона OnePlus Nord N200, презентация которого ожидается в ближайшее время. Аппарат сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

Недорогой смартфон OnePlus Nord N200 получит 6,49" дисплей Full HD+ и поддержку 5G

Как можно видеть на изображении, устройство получит дисплей с небольшим отверстием в верхнем левом углу для одинарной фронтальной камеры. Говорится об использовании экрана формата Full HD+ с диагональю 6,49 дюйма. Частота обновления панели составит 90 Гц.

В тыльной части корпуса расположится тройная основная камера с оптическими блоками, выстроенными в ряд по вертикали. Дактилоскопический сканер будет установлен в боковой части корпуса.

О модели процессора сведений пока, к сожалению, нет. Можно предположить, что использован чип Qualcomm Snapdragon среднего уровня с интегрированным модемом 5G.

Недорогой смартфон OnePlus Nord N200 получит 6,49" дисплей Full HD+ и поддержку 5GНедорогой смартфон OnePlus Nord N200 получит 6,49" дисплей Full HD+ и поддержку 5G

Новинка, как ожидается, станет самым доступным смартфоном OnePlus с поддержкой сотовой связи пятого поколения. Цена не превысит 250 долларов США.

По оценкам IDC, в первом квартале текущего года в мире было реализовано 345,5 млн аппаратов, что на 25,5 % больше по сравнению с прошлогодним результатом. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Adobe ожидает роста выручки в третьем квартале 2021 года

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»