Железо

Корпус Thermaltake Core P6 TG можно использовать в закрытом виде и конфигурации open-frame

Компания Thermaltake приурочила к выставке Computex 2021, которая в связи с пандемией проходит в полностью цифровом формате, презентацию корпуса Core P6 TG, а также его модификации Core P6 TG Snow.

Корпус Thermaltake Core P6 TG можно использовать в закрытом виде и конфигурации open-frame

Новинки предназначены для построения настольной игровой станции с эффектным обликом. Допускается применение материнских плат формата до E-ATX и семи карт расширения, включая графические ускорители длиной до 335 мм. Кстати, видеокарта может располагаться как горизонтально, так и вертикально.

Использовать корпуса можно в закрытом виде и в открытой конфигурации open-frame: во втором случае достаточно демонтировать панели из закалённого стекла, которые установлены спереди, сверху и сбоку. Версия Core P6 TG Snow выделяется белоснежным исполнением.

Корпус Thermaltake Core P6 TG можно использовать в закрытом виде и конфигурации open-frameКорпус Thermaltake Core P6 TG можно использовать в закрытом виде и конфигурации open-frame

В системе охлаждения можно задействовать до 13 вентиляторов диаметром 120 мм: по три спереди, справа, вверху и внизу, а также один сзади. В случае жидкостного охлаждения возможен монтаж трёх радиаторов формата 360 мм.

Среди прочего упомянута поддержка процессорных кулеров высотой до 180 мм, четырёх накопителей формата 3,5 дюйма или восьми накопителей типоразмера 2,5 дюйма. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Представлен OnePlus 10 Pro с камерами от Hasselblad, чипом Snapdragon 8 Gen 1 и дисплеем с LTPO 2.0

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»