Железо

Игра Ubisoft по мотивам «Аватара» называется Avatar: Frontiers of Pandora и выйдет в 2022 году

Ubisoft объявила о разработке игры во вселенной фильма «Аватар» ещё в марте 2017 года, однако с тех пор французское издательство не делилось информацией о ней. Компания лишь говорила, что экшен не заморожен и продолжает активно разрабатываться силами студии Massive Entertainment. На прошедшем мероприятии Ubisoft Forward зрителям представили первый трейлер Avatar: Frontiers of Pandora. Именно так будет называться проект.

Игра  Ubisoft по мотивам «Аватара» называется Avatar: Frontiers of Pandora и выйдет в 2022 году

В свежем ролике сначала показали существ расы на’ви и богатую природу Пандоры. Видео пестрит необычными растениями, животными и различными биомами. Среди местных созданий можно заметить аналоги лошадей и спинозавров. Ближе к середине трейлера зрителям продемонстрировали встречу нескольких на’ви, а затем перенесли события на военную базу. Солдаты на вертолётах отправились на операцию и вступили в бой с коренными жителями Пандоры. Последние летают на напоминающих драконов животных, уклоняются от пуль и ловко маневрируют в воздухе.

Avatar: Frontiers of Pandora создаётся на движке Snowdrop, а к работе над игрой, кроме Massive, привлечены Lightstorm Entertainment и Disney. В описании экшена на сайте Ubisoft сказано: «В этой новой самостоятельной истории вы сыграете за представителя народа на’ви, отправившись в путешествие по прежде невиданным западным землям Пандоры. Исследуйте живой мир, реагирующий на ваши действия и населённый уникальными существами и новыми персонажами. Заставьте отступить внушительные силы Корпорации по ОПР, угрожающие планете».

Игра  Ubisoft по мотивам «Аватара» называется Avatar: Frontiers of Pandora и выйдет в 2022 годуИгра  Ubisoft по мотивам «Аватара» называется Avatar: Frontiers of Pandora и выйдет в 2022 году

Avatar: Frontiers of Pandora выйдет в 2022 году на ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, а также в Google Stadia и Amazon Luna.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Продюсер франшизы Watch Dogs возглавил студию-разработчика Dungeons and Dragons: Dark Alliance

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»