Железо

[Гаджет для лета] Лёгкий и компактный квадрокоптер HIPER SHADOW FPV

Лёгкий и компактный квадрокоптер HIPER SHADOW FPV станет вашим незаменимым спутником при поездках на природу. Дрон очень лёгкий — его вес вместе с аккумулятором составляет всего 185 г, а это значит, что для использования устройства не потребуется регистрация. Вы сможете легко освоить управление этим дроном, даже не имея профессиональных навыков, а прочитав инструкцию управлять им сможет даже ребёнок.

[Гаджет для лета] Лёгкий и компактный квадрокоптер HIPER SHADOW FPV

В комплекте идёт защита лопастей, благодаря которой можно не бояться уронить дрон. Через приложение (доступно для iOS и Android) вы сможете видеть то, что видит камера вашего дрона в режиме реального времени. Просто закрепите свой смартфон как экран на пульте ДУ и управляйте полётом и фото/видео съёмкой прямо с телефона. HIPER SHADOW FPV обязательно порадует новичков и опытных пилотов необычайно длительным полётом — до 28 минут на одном заряде литий-полимерного аккумулятора.

[Гаджет для лета] Лёгкий и компактный квадрокоптер HIPER SHADOW FPV[Гаджет для лета] Лёгкий и компактный квадрокоптер HIPER SHADOW FPV

Для стабилизации в воздухе квадрокоптер оснащён гироскопом. Барометрический датчик помогает удерживать текущую высоту, реагируя на атмосферное давление и подавая сигнал на двигатели. Значительно упростят пилотирование три режима скорости, функции автовзлёта и автопосадки одной кнопкой. Есть интуитивный режим Headless, при котором не важно, куда нацелена передняя часть дрона, он полетит по вашей команде в заданном направлении. В корпус из лёгкого ударопрочного пластика встроен слот для карты памяти micro SD. Особенно впечатляющими будут вечерние запуски квадрокоптера с акробатическими трюками, кульбитами и световыми эффектами.

[Гаджет для лета] Лёгкий и компактный квадрокоптер HIPER SHADOW FPV[Гаджет для лета] Лёгкий и компактный квадрокоптер HIPER SHADOW FPV

Розничная цена HIPER SHADOW FPV равна 6590 руб., но до 15 июня вы можете купить его со скидкой 10 % по промокоду SHADOW10.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Настоящий фотореализм: Intel показала, как можно улучшить изображение на примере GTA V

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»