Новости

Call of Duty: Vanguard потребует от 75 до 270 ГБ свободного места

Activision и Sledgehammer Games анонсировали новую часть Call of Duty с подзаголовком Vanguard, действие которой развернется на восточном фронте Второй мировой войны. Впрочем, многих наверняка интересует другое — как много свободного места понадобится для шутера?

Если верить Microsoft Store, Vanguard попросит от игроков от 75 ГБ до 270 ГБ. На базовом Xbox One просят 75 ГБ, а на Xbox Series — 95 ГБ.

Трудно сказать, какой окажется финальная цифра, поскольку сначала в магазине были указаны как раз 270 ГБ, а затем данные скорректировали до 75 ГБ. По словам инсайдера Тома Хендерсона, окончательная цифра может вырасти до 100 ГБ в зависимости от региона, а данные о 270 ГБ могут означать полный пакет, включая кампанию, мультиплеер, зомби-режим и Warzone.

Также не забываем, что дальнейшие патчи и контентные добавки тоже поспособствуют увеличению размера игры.

Ждем подробностей ближе к релизу шутера, который состоится 5 ноября на PC и консолях обоих поколений. Первый геймплей Call of Duty: Vanguard дебютирует на церемонии открытия gamescom 2021, которая начнется 25 августа в 20-30 по московскому времени.

Видео от Shazoo

Подписаться

По материалам: shazoo.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»