Новости

Bethesda не забыла о серии Wolfenstein

В этом году с релиза Wolfenstein II: The New Colossus пройдет четыре года. Перерыв между первой и второй частью был в 3.5 года, а на прошедшей E3 Bethesda ничего не рассказала о триквеле шутера. Похоже, ждать его предстоит еще какое-то время.

В интервью изданию GameSpot вице-президент по глобальному маркетингу и коммуникациям Bethesda Пит Хайнс заверил, что компания не забыла о серии.

Там, где мы находимся относительно серии Wolfenstein или, честно говоря, любой другой франшизы, о планах на которую мы не рассказали, нам придется подождать. Вы можете поставить меня во главе списка людей, которые хотят увидеть следующую часть серии. Здесь не о чем беспокоиться.

C Wolfenstein II: The New Colossus случилось странное: игру хорошо приняла пресса, она понравилась игрокам, но продажи оказались хуже, чем у первой части. Это можно понять из числа отзывов на обе игры в Steam. Кооперативное продолжение Wolfenstein: Youngblood вовсе не понравилась ни игрокам, ни критикам.

Сейчас студия MachineGames занята игрой по франшизе «Индиана Джонс», поэтому следующую часть приключений Бласковица можно будет увидеть не скоро.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Valve попросила отклонить судебный иск против Steam и назвала аргументы Wolfire Games "анекдотом"

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»