Железо

ZTE представила беспроводные наушники ZTE Buds и ZTE LiveBuds Pro стоимостью от $26

Помимо смартфона Axon 30 компания ZTE сегодня представила несколько других продуктов, в числе которых оказались беспроводные наушники ZTE Buds и ZTE LiveBuds Pro. Обе пары отличаются между собой не только внешним видом, но и рядом предлагаемых функций.

ZTE представила беспроводные наушники ZTE Buds и ZTE LiveBuds Pro стоимостью от $26

Модель наушников ZTE Buds начального уровня использует открытый дизайн и более вытянутый корпус. Новинка устойчива к поту, а вес каждого наушника составляет всего 3,4 грамма. По заявлениям производителя ZTE Buds готовы проработать до 4 часов в режиме разговора и до 5 часов в режиме прослушивания музыки. Поставляются наушники в кейсе-чехле, оснащённом батарей на 500 мА·ч. Однако компания не указывает, насколько она сможет продлить время работы гарнитуры. Модель ZTE Buds компания оценила в 169 юаней (около $26). Наушники будут поставляться в белом и чёрном цветовых исполнениях.

ZTE представила беспроводные наушники ZTE Buds и ZTE LiveBuds Pro стоимостью от $26ZTE представила беспроводные наушники ZTE Buds и ZTE LiveBuds Pro стоимостью от $26

Модель ZTE LiveBuds Pro является более дорогостоящей. Её цена составляет 349 юаней (около $54). Данная модель имеет другой внешний вид, но также предлагается в белых и чёрных цветовых вариантах. Особенностью этой новинки является гибридная система активного шумоподавления. Каждый наушник ZTE LiveBuds Pro оснащён тремя микрофонами. Новинка также устойчива к поту.

Для ZTE LiveBuds Pro компания заявляет до 24 часов общего времени работы с учётом подзарядки от кейса-чехла.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Багамы арестовали активы криптобиржи FTX на сумму $3,5 миллиарда

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»