Железо

ZTE Nubia Z30 Pro будет оснащён обычной фронтальной камерой, а не подэкранной

В этот четверг китайский техногигант ZTE представит новый флагманский смартфон Nubia Z30 Pro. Ранее ходило множество слухов о дизайне грядущего смартфона, однако теперь компания опубликовала официальный тизер, который раскрывает некоторые подробности об устройстве.

Как можно понять по опубликованному изображению, Nubia Z30 Pro не сможет похвастаться фронтальной камерой, спрятанной под экранной панелью. Приглядевшись можно заметить небольшое круглое отверстие для селфи-модуля посредине верхней части дисплея. По всей видимости, на данном этапе компания не смогла обеспечить качество изображения, получаемого с фронтальной камеры, которое могло бы соответствовать устройству флагманского уровня. Напомним, что ZTE Axon 20, ставший первым устройством компании с подэкранной камерой, не мог похвастаться хорошим качеством селфи и находился по этому показателю ближе к смартфонам десятилетней давности, чем к современным моделям.

ZTE Nubia Z30 Pro будет оснащён обычной фронтальной камерой, а не подэкранной

По словам китайского техноблога Digital Chat Station, Nubia Z30 Pro получит OLED-панель с очень высокой частотой обновления. Предполагается, что этот показатель составит 144 Гц, как и у ZTE Axon 30 Ultra. Nubia Z30 Pro будет основан на флагманском чипсете Qualcomm Snapdragon 888 и сможет похвастаться тройной основной камерой с объективом-перископом и 64-Мп основным сенсором. Устройство сможет предложить поддержку быстрой 120-Вт зарядки. Больше подробностей о смартфоне станет известно уже на следующей неделе, когда он будет представлен официально.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Из-за глобальной пыльной бури в южном полушарии Марса прекратилась зима

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»