Железо

Зомби-экшен The Last Stand: Aftermath выйдет на консолях и ПК в конце года

Компания Armor Games Studios и студия Con Artist Games объявили о том, что зомби-роглайт The Last Stand: Aftermath выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S наряду с ПК-версией в четвёртом квартале 2021 года. Издательство Merge Games выпустит физические издания для PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Зомби-экшен The Last Stand: Aftermath выйдет на консолях и ПК в конце года

The Last Stand: Aftermath — это новый релиз от разработчиков одиночного экшена The Last Stand, действие которого происходит во время зомби-апокалипсиса. В проекте игроки берут под свой контроль одного из нескольких выживших после смертельной катастрофы. Каждый из них инфицирован и должен покинуть поселение, чтобы с максимальной пользой потратить свои последние дни.

«Наша команда очень рада наконец предоставить The Last Stand: Aftermath давним фанатам серии (и, надеюсь, некоторым новым) в конце этого года, — сказал директор Con Artist Games Крис Кондон (Chris Condon). — Мы также очень рады, что игра выйдет на консолях, о чём мы мечтали с тех пор, как начали делать игры».

Кроме того, обновлённый набор из первых трёх игр серии с улучшенной графикой The Last Stand Legacy Collection стал доступен на ПК (Steam) за 259 рублей.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
За год продажи ноутбуков взлетели на 81 %, несмотря на дефицит комплектующих

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»