Железо

Завтра в DNS продадут новую партию PS5 — на этот раз и с дисководом, и без Blu-ray привода

Дефицит PlayStation 5 по-прежнему ощущается, но уже не так сильно, как на старте продаж. Новые партии консолей всё чаще поставляются в российские магазины. Одну из них ритейлер DNS готовится реализовать уже завтра, 6 августа. Примечательно, что продавать будут не только версии с дисководом, но и варианты без оптического привода. Последние крайне редко появляются на рынке. Новая партия PS5 в сервисе будет доступна с 10:00 по Москве.

Завтра в DNS продадут новую партию PS5 — на этот раз и с дисководом, и без Blu-ray привода

Соответствующая информация стала известна благодаря официальному заявлению на сайте DNS: «Можно не рассказывать о ситуации с консолями нового поколения — дефицит, перекупы, маленькие партии. Но ситуация потихоньку налаживается и партии PlayStation 5 волнами поступают в магазины и быстро расходятся. На этот раз есть хорошая новость — в новой волне впервые за долгое время появится PlayStation 5 Digital Edition. Стандартная версия тоже будет присутствовать. Стоит подготовиться и попытать удачу в покупке новой консоли, пока Sony не подняла розничную стоимость PlayStation 5». Последнее предложение касается прогнозов аналитика Хидеки Ясуды (Hideki Yasuda) и информации, добытой Bloomberg, мол, PS5 может подорожать, если Nintendo Switch OLED окажется успешной. Официально об этом ещё не говорили.

Завтра в DNS продадут новую партию PS5 — на этот раз и с дисководом, и без Blu-ray приводаЗавтра в DNS продадут новую партию PS5 — на этот раз и с дисководом, и без Blu-ray привода

Напомним: предыдущую партию консолей в DNS продали 7 июля. Приставки разобрали за 20 минут: часть из них досталась перекупщикам, но обычные пользователи тоже смогли оформить заказ.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Кинематографический трейлер приключения "Врата Обливиона" к старту новой главы The Elder Scrolls Online

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»