Железо

Yeelight объявила о скидках на умный светодиодный потолочный светильник Xiaomi Yeelight Arwen 2021

Компания Yeelight объявила новую акцию, в рамках которой умный светодиодный потолочный светильник Xiaomi Yeelight Arwen 2021 можно приобрести со скидкой, воспользовавшись предлагаемым купоном.

Благодаря поддержке 16 млн цветовых оттенков и высокому индексу цветопередачи Ra 95 светильник Xiaomi Yeelight Arwen обеспечивает подобное естественному освещение, с широким диапазоном изменения яркости и цветовой температуры, при котором предметы интерьера и комнатные растения сохраняют насыщенный цвет. Имеющийся режим лунного света с ультранизкой яркостью идеально подходит для ночного времени благодаря мягкому комфортному свечению, которое уменьшает блики и снимает усталость глаз.

Умный потолочный светильник Xiaomi Yeelight Arwen мощностью 50 Вт поставляется в модификациях 450C и 550C, отличающихся размерами — 495 × 92 мм и 598 × 102 мм, для освещения помещений площадью 15–25 м2 и 25–35 м2 соответственно. Устройство отличается простой конструкцией, и его сборка и крепление к потолку не составляют большого труда. Светильник соответствует по степени защиты от пыли и влаги стандарту IP50, что гарантирует его защищённость от попадания пыли и насекомых.

Yeelight объявила о скидках на умный светодиодный потолочный светильник Xiaomi Yeelight Arwen 2021

Спецификации Xiaomi Yeelight Arwen включают адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2, благодаря чему им можно управлять через приложение на смартфоне или с помощью пульта ДУ. Светильник совместим с устройствами под управлением Android 4.4 (и выше) и iOS 9.0 (и выше).

Управлять работой светильника можно также с помощью умного диммера Yeelight, голосовых помощников Яндекс Алиса, Google Assistant, Amazon Alexa или через Apple HomeKit и Samsung smart Things.

Yeelight объявила о скидках на умный светодиодный потолочный светильник Xiaomi Yeelight Arwen 2021

Производитель предоставляет на светильник один год гарантийного обслуживания, срок службы устройства составляет 25 тыс. часов.

Стоимость умного потолочного светильника Xiaomi Yeelight Arwen 450C с учётом скидки по купону RGT8HQ4C2CU1 составляет $121,34. Покупка модели Xiaomi Yeelight Arwen 550C в рамках акции обойдётся в $131,34. На доставку товара уйдёт не более четырёх рабочих дней, так как у компании есть склад в России.

Читать так же:
MSI выпустила монитор Optix G27C7 вогнутой формы с частотой обновления 165 Гц

По материалам: 3dnews.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»