Железо

Xiaomi Mi MIX 4 получит как минимум 256 Гбайт памяти

Китайский регулятор TENAA провёл сертификацию смартфона Xiaomi Mi MIX 4 и опубликовал на своём сайте ключевую информацию о данной модели. Устройство будет доступно в двух вариантах, а его анонс ожидается уже в августе, в ходе этого же мероприятия китайский производитель анонсирует фирменный интерфейс MIUI 13.

Xiaomi Mi MIX 4 получит как минимум 256 Гбайт памяти

На сайте китайского ведомства TENAA опубликованы некоторые подробности относительно смартфона Xiaomi Mi MIX 4. Смартфон получил номер модели M2016118C, он будет доступен в двух конфигурациях. Базовая версия будет поставляться с 8 Гбайт оперативной памяти и 256 Гбайт пространства на встроенном накопителе, а для старшего варианта предусмотрены 12 Гбайт памяти, объём накопителя останется тем же. Ранее китайские источники сообщали о 512-гигабайтной версии Xiaomi Mi MIX 4, однако о ней на сайте TENAA пока не говорится ничего.

Прочие технические характеристики модели были получены из различных источников ранее. В частности, это OLED-дисплей с диагональю 6,6 дюйма и разрешением Full HD+. Предполагается, что модель первой в линейке Xiaomi получит фронтальную камеру, полностью скрытую за дисплеем, в экран же встроят и сканер отпечатков пальцев. В качестве процессора ожидается Qualcomm Snapdragon 888 или более быстрая его модификация с индексом 888+. Память будет реализована на чипе LPDDR5 uMCP от Micron. На задней панели появится тройная камера, в том числе 50-мегапиксельный модуль Samsung GN1. Масса Xiaomi Mi MIX 4 составит 226 граммов.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
В компании Kaseya знали о проблемах с кибербезопасностью до недавнего взлома

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»