Новости

Выживание в зомби-апокалипсис на территории Ленинградской области в геймплее Pathogenesis: Overcome

Студия 269th lab games softworks представила новые ролики экшен-RPG Pathogenesis: Overcome про выживание в условиях зомби-апокалипсиса на территории Ленинградской области. Россия редко становится местом действия фильмов и игр про зомби, поэтому игра должна понравится любителям зомби, которым не достает родных просторов.

В видео ниже представлены перестрелки с бандитами, убийства зомби и новая система перемещения, паркур и удары в ближнем бою. Выглядит все довольно неплохо, учитывая изометрическую перспективу.

Игра будет экшен-RPG с элементами сурвайвала. Нужно будет следить за весом, состоянием оружия, питанием и здоровьем персонажа. Можно будет стрелять во врагов из укрытий, сражаться в ближнем бою с зомби и обустраивать жилище.

Синопсис:

Неслучайная мировая пандемия 2023 года, превращающая людей в существ движимых только инстинктами, стала причиной крушения мирового порядка. Выжили многие, но все ли выжившие сохранили право называться людьми? Это история о выживших на территории Ленинградской области России. Их поиске своего места в рухнувшем мире, где главной опасностью для людей оказались вовсе не монстры.

Pathogenesis: Overcome выйдет в 2023 году на PC.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Мрачные тайны корпорации Cronus в новом сюжетном ролике Encased

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»