Mobile

Вышел патч 2.2 для Genshin Impact с новым островом и героем

MiHoYo запустил обновление 2.2 для Genshin Impact. Что от него можно ожидать? Новый остров, баннеры, фиксы и другое, но некоторые всё равно будут недовольны.

Вот и настал день запуска патча 2.2 в Genshin Impact. За техработы и исправление багов разработчики подарят игрокам 600 Камней Истока, а после входа в игру Путешественников ждёт новый остров Инадзумы — Цуруми. Он окутан вечным туманом и мало кто туда осмеливается заходить. Есть только одно условие для открытия острова — выполнить задание мира Охотники за грозами Сэйрая.

Ещё в игре появился новый персона, 4-звёздочный Тома (Пиро). Он носит древковое оружие, накладывает щит и даёт баффы союзников, об этом и другом мы говорили в гайде. Дальше по списку идёт подземелье Мосири Кара; это особняк, который построили среди моря тумана. Условия открытия: Ранг приключений 40 и выше. За прохождение выдадут примогемы, печати Электро и другие награды.

Одно из событий в новом патче Genshin Impact — «Воины лабиринта». Если выполнить все условия, то можно получить бесплатно персонажа Синь Янь. Больше информации по новому патчу можно найти на официальном сайте игры.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
eFootball 2023 вступает в новый сезон с крупным обновлением

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»