Железо

Выход смартфона OnePlus 9T с камерой Hasselblad ожидается в текущем квартале

Компания OnePlus, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску флагманский смартфон OnePlus 9T: утверждается, что этот мощный аппарат будет поставляться с операционной системой ColorOS 11.

Выход смартфона OnePlus 9T с камерой Hasselblad ожидается в текущем квартале

По имеющейся информации, устройство получит качественный дисплей Samsung E4 AMOLED с разрешением Full HD+. Частота обновления этой панели якобы составит до 120 Гц.

Устройству приписывают наличие процессора Snapdragon 888: чип объединяет восемь ядер с тактовой частотой до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 660 и модем Snapdragon X60 5G.

Выход смартфона OnePlus 9T с камерой Hasselblad ожидается в текущем кварталеВыход смартфона OnePlus 9T с камерой Hasselblad ожидается в текущем квартале

Кроме того, утверждается, что смартфон будет оснащён четверной камерой, разработанной в партнёрстве со специалистами Hasselblad. В её состав войдёт 108-мегапиксельный основной датчик.

Официальная презентация новинки ожидается в текущем квартале: по слухам, анонс OnePlus 9T состоится в сентябре. Сама компания OnePlus обнародованную в интернете информацию не подтверждает. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Вышло переиздание телефона Nokia 6310 — классика двадцатилетней давности за 4,5 тыс. рублей

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»