Железо

Видео: Росомаха и другие супергерои в анонсирующем трейлере Marvel’s Midnight Suns от создателей XCOM

Firaxis Games и 2K Games действительно анонсировали тактическую RPG с персонажами Marvel, о которой гуляли слухи. Игра получила название Marvel’s Midnight Suns, а её дебютный трейлер представили в рамках церемонии открытия gamescom 2021.

Видео: Росомаха и другие супергерои в анонсирующем трейлере Marvel’s Midnight Suns от создателей XCOM

Первый ролик показывает многих знакомых героев: Росомаху, Железного человека, Доктора Стренджа, Блейда и прочих. Как передаёт портал Polygon, в проекте будут доступны 13 персонажей из команд Мстителей, Людей Икс и Беглецов. Протагонистом Marvel’s Midnight Suns станет Охотник — новый супергерой, которого создали в сотрудничестве с Marvel. У него будет настраиваемая внешность и способности, поэтому пользователи смогут создать подходящего для себя персонажа. Ранее редактор VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) делился похожей информацией, но она оказалась неточной. Репортёр утверждал, что в игре не появятся известные герои, а пользователи будут создавать всех бойцов в редакторе.

Разработкой Marvel’s Midnight Suns руководит Джейк Соломон (Jake Solomon) — дизайнер XCOM: Enemy Unknown и XCOM 2. По его словам, в грядущей тактической RPG многое отличается от XCOM. Между миссиями герои будут посещать базу и взаимодействовать между собой. Боевая система изменится с учётом супергеройских навыков. С их помощью удастся уничтожать несколько врагов сразу. В игре также появится возможность проводить атаки с использованием окружения.

Marvel’s Midnight Suns выйдет в марте 2022 года на ПК (EGS, Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Премьерная геймплейная демонстрация игры состоится 1 сентября в 21:30 по московскому времени.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Инструкция к компьютеру Apple II с подписью Стива Джобса ушла с молотка за $787 тысяч

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»