Железо

Видео: красоты Unreal Engine 5 и бескомпромиссные сражения в новом геймплейном ролике Black Myth: WuKong

Китайская студия Game Science в честь годовщины дебютного показа своего амбициозного ролевого боевика Black Myth: WuKong представила новый геймплейный трейлер игры и поделилась важными новостями о разработке.

Видео: красоты Unreal Engine 5 и бескомпромиссные сражения в новом геймплейном ролике Black Myth: WuKong

Напомним, Black Myth: WuKong была впервые продемонстрирована 20 августа 2020 года во впечатляющем 13-минутном ролике на Unreal Engine 4. Сегодняшнее же видео записано с использованием Unreal Engine 5.

На новейшую версию движка Game Science переключилась в текущем году. Благодаря помощи Epic Games и NVIDIA в Black Myth: WuKong на запуске появится поддержка разрешения 4K, 60 кадров/с, трассировки лучей и NVIDIA DLSS.

Что касается самого трейлера, то он длится чуть меньше 13 минут и демонстрирует как отрывки из заставочных роликов, так и геймплейные сегменты, включая битвы с разнообразными боссами вроде ледяного дракона.

Премьера Black Myth: WuKong ожидается не раньше 2024 года на ПК и неназванных консолях. Игра создаётся по мотивам классического китайского романа «Путешествие на Запад».

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Президент STMicroelectronics: Кризис чипов продлится до середины 2023 года

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»