Mobile

В World of Tanks Blitz теперь наказывают АФК-игроков

В World of Tanks Blitz пришло обновление 8.2. В нём добавили новую карту, британскую озвучку, танк МС-1 и другое. Но самое главное — штрафы за АФК и бесплатный ремонт.

Wargaming добавил в Blitz новый патч 8.2. С ним в игру пришла карта «Промзона» со взорванным мостом, сошедшим с рельсов паровозом и литейным цехом. Также если вы любите играть за британцев, то для них добавили национальную озвучку. Разработчики прислушались к просьбе игроков и модернизировали ангар. Изменения коснулись и некоторых ПТ-САУ, которые стали более бронированными в некоторых местах, хоть и с уменьшением точности. А вот конкретные тяжи стали менее прочными, плюс поворот башни стал медленнее.

Ещё Wargaming добавил очень важную функцию: ноль очков за АФК. При этом местный алгоритм будет хитро вычислять, чем отличается реальный «руинер» от честного танкиста, которого просто задела шальная пуля в начале матча. Ещё в качестве теста ремонт танков с первого по шестой уровни станет бесплатным. Плюс в событии «Старая гвардия» можно получить танк МС-1. Обновление уже доступно.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
DOOM и DOOM II получили 11 новых уровней совершенно бесплатно

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»