Новости

В Steam вышла бесплатная пиксельная игра про коммунистическую Польшу

Студия FIXER выпустила в Steam бесплатную интерактивную новеллу Martial Law про коммунистическую Польшу. Играть предстоит за человека, оказавшегося брошенным из-за низкого социального статуса. Он изо всех сил старается быть рядом с дочерью.

В игре есть очереди, пустые полки, серые панельки и другие атрибуты эпохи. В игре есть русский язык, поэтому приключения героя будут понятны всем желающим.

В игре множество исходов, есть справка об истории коммунизма в Польше, можно вести острые дискуссии с соседями на лавочке перед хрущевкой и даже сделать ребенка счастливым.

Синопсис:

Martial Law («Военное Положение») — игра о трудностях, которые пришли в Польшу вместе с коммунизмом. Игра предназначена для визуализации реалий жизни польских семей того времени, их образа мышления и понимания мира. Повествование ведется от имени человека, оказавшегося брошенным из-за низкого социального статуса. Он изо всех сил старается быть рядом с ее дочерью, несмотря на трудности, возникающие на его пути. Игра также нацелена на расширение кругозора. Есть много мест, где вы можете сделать паузу, чтобы больше узнать о польской культуре коммунистической эпохи.

Martial Low можно забрать в библиотеку по ссылке.

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Инсайдер раскрыл подробности свежих баннеров в обновлении 2.4 для Genshin Impact

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»