Mobile

В Shadow Fight Arena добавят сюжетный режим

Издатель Nekki работает над новым режимом для Shadow Fight Arena. Сейчас разработчики решили поделиться деталями.

Следующее крупное обновление Shadow Fight Arena привнесёт сюжетный режим. Получается, Nekki услышал ваши молитвы, так как — по заверению комьюнити-менеджера в Реддит — фанаты просили об этом ещё с релиза игры. Бойцы будут сражаться с ботами, причём для разных персонажей добавят уникальные механики, что сделает каждый бой уникальным и интересным.

В Shadow Fight Arena добавят сюжетный режимВ Shadow Fight Arena добавят сюжетный режимВ Shadow Fight Arena добавят сюжетный режимВ Shadow Fight Arena добавят сюжетный режимВ Shadow Fight Arena добавят сюжетный режим

Одна из крутых фич в сюжетном режиме Shadow Fight Arena — уровень вашего персонажа не влияет на шанс победить, поэтому всё зависит от скила. На старте будут доступны 3 главы, со временем их станет больше, если игрокам понравится. Конечно, пройти все миссии в один заход не получится, так как для участия в них требуется валюта «Courage», она же «Мужество». Дополнительное количество этих монет можно получить за самоцветы или просмотр рекламы, в ином случае нужно будет ждать.

Но это не всё — для открытия новой главы требуются звёзды, которые ещё дают много наград: сундуки, карты, ключи Разлома и другое. И небольшая подсказка: если вы возьмёте с собой на миссию драгоценности с постоянными или временными бонусами, то получите преимущество в бою.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Rocket League Sideswipe: Стартовал первый сезон с новыми наградами

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»