Железо

В Сети появились два ролика со стрельбой из разного оружия в альфа-версии Battlefield 2042 — игроки не в восторге

В середине августа DICE и Electronic Arts провели техническое альфа-тестирование шутера Battlefield 2042. Отдельные пользователи смогли опробовать проект и даже записали ролики, хотя это было запрещено. Неизвестный игрок снял два видео со стрельбой из разного оружия, которые опубликовали на аккаунте CODBF2042Leaks.

В Сети появились два ролика со стрельбой из разного оружия в альфа-версии Battlefield 2042 — игроки не в восторге

Ролики показывают ведение огня из пистолета, револьвера, нескольких видов автоматов, дробовика и даже тяжёлого пулемёта. У каждого оружия — своя скорострельность, отдача и соответствующее звуковое сопровождение. Стрелять можно либо от бедра, либо через прицел. Насколько быстро происходит смена режима, тоже зависит от конкретной пушки. Аналогично обстоят дела с перезарядкой — её скорость меняется в зависимости от применяемого оружия.

Пользователи Twitter в большинстве отрицательно отозвались об увиденной стрельбе. Одних не устроили анимации, которые ощущаются «пластиковыми», других — поведение оружия. По мнению отдельных игроков, увиденное слишком сильно напоминает Call of Duty: Modern Warfare 2019 года. Впрочем, многие комментаторы понимают, что ролики сняты на основе альфа-версии шутера и к релизу всё может кардинально измениться.

Читать так же:  Фото дня: гигантское молекулярное облако, в котором зарождаются новые звёзды

Battlefield 2042 выйдет 22 октября 2021 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S.

По материалам: 3dnews.ru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button