Железо

В ролике сравнили графику Battlefield 2042, Battlefield 3 и Bad Company 2 на одинаковых картах

На YouTube-канале Cycu1, специализирующемся на сравнениях графики в разных версиях видеоигр, появился новый ролик. В нём автор показал, как шагнула вперёд картинка в грядущей Battlefield 2042. В демонстрации использовались кадры из официального видео новой игры серии, в котором был представлен режим Portal. В нём игроки смогут сами смешивать элементы из разных частей Battlefield и использовать классические уровни.

В ролике сравнили графику Battlefield 2042, Battlefield 3 и Bad Company 2 на одинаковых картах

В ролике с канала сравниваются Battlefield 2042, Battlefield: Bad Company 2 (2010 год) и Battlefield 3 (2011 год). На примере карт Valparaiso и Arica Harbor из Bad Company 2 можно увидеть, что разработчики увеличили количество деталей на карте буквально во всём, начиная от более густой растительности и заканчивая грунтовыми дорогами. Также заметно, что уровни не будут скопированы один к одному, а здания и постройки слегка изменят своё расположение.

Классический уровень Caspian Border из Battlefield 3 претерпел чуть меньше изменений. Можно отметить улучшение детализации природы и поверхностей: земли, дорог и камней. Падающая башня выглядит практически идентично оригинальной.

Battlefield 2042 выйдет 22 октября этого года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Продюсер франшизы Watch Dogs возглавил студию-разработчика Dungeons and Dragons: Dark Alliance

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»