Mobile

В PUBG: New State теперь запрещают игру в отряде за плохое поведение

В PUBG: New State пришёл первый большой патч в честь 45 млн загрузок по всему миру. Что поменялось в игре?

Издатель Krafton перевернул страницу в истории New State — в проекте открыта вторая глава в Билете выжившего. Новый сезон вращается вокруг персонажа Беллы, которая принадлежит к фракции Бегунов Мечты. Бойцы смогут выполнять сюжетные миссии, чтобы в конце заработать костюм Беллы. А если перейти на премиальный пропуск, то вы получите дополнительные скины для транспорта и костюмы других героев.

В PUBG: New State теперь запрещают игру в отряде за плохое поведениеВ PUBG: New State теперь запрещают игру в отряде за плохое поведение

Что нового в PUBG: New State?

  • Новый транспорт — в игре появилось два разноплановых средства, включая шестиместный микроавтобус «Электрон» и двухместный классический спорткар «Места».
  • Новое оружие — игроки получат L85A3, новую винтовку с низкой отдачей; она обладает самым высоким уроном среди штурмовых пушек, хотя скорострельность ниже.
  • Система баллов за заслуги — если бойцы получают жалобы за поведение, они теряют очки заслуг. Стоит «опуститься на дно» и такие персонажи не смогут участвовать в режиме отряда.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
В World of Tanks Blitz теперь наказывают АФК-игроков

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»