Mobile

В Genshin Impact можно выбить Аратаки Итто и Горо

Геншин пополнился новой молитвой, при помощи которой можно выбить долгожданных персонажей. А что ещё ждёт искателей приключений?

Аратаки Итто — предводитель одноимённой банды, стремительный как ветер и ослепителен, словно молния. Этому герою мы в своё время посвятили целый гайд, где рассказали про активные и пассивные навыки, материалы для возвышения, а также когда он появится. Теперь этот день настал — в Genshin Impact появилась новая молитвая, при помощи которой можно выбить Итто, Горо, Сян Лин и Барбару.

Что нового в Геншине?

Одно из крупных событий — выход патча 2.3, который может продлиться до конца декабря или вообще 2021 года. Каждую неделю мы посвящаем много новостей промокодам, акциям и гайдам для Genshin Impact, чтобы игроки были не готовы к новым ивентам. Сейчас они проходят на Драконьем хребте, поэтому одевайтесь теплее не только «в реале». А если по странным причинам вы ещё не выбили Горо или Итто, новых героев получится опробовать в пробных испытаниях, за это разработчики дарят примогемы и материалы для прокачки.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
PUBG New State пополнился новым режимом и крутым контентом

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»