Mobile

В Genshin Impact добавят трёх новых персонажей, один из них Электро Архонт

Помните Элой? Это 5-звёздочный лучник, которого miHoYo добавит в патче 2.1 (для владельцев PlayStation) и 2.2 (для всех остальных). Так вот, оказывается, что вместе с персонажем из Horizon Zero Dawn мы получим ещё трёх героев в Genshin Impact. К одному из них у комьюнити есть небольшой вопрос, но начнём мы с Сангономии Кокоми — 5-звёздочная Гидро вайфу с каталистом в качестве оружия. По сюжету она стратег, может заранее предугадать движение противника. Игроки говорят, что Кокоми будет выступать в качестве саппорта.

Дальше идёт Кудзё Сара — Электро герой с луком. Является членом клана Кудзё и приёмной дочерью. Она управляет войском и вместе с ним охотится на тех, у кого есть Глаз Бога. В общем на поверхности это грозный лидер, а внутри — пылающее сердце.

В Genshin Impact добавят трёх новых персонажей, один из них Электро АрхонтВ Genshin Impact добавят трёх новых персонажей, один из них Электро АрхонтВ Genshin Impact добавят трёх новых персонажей, один из них Электро Архонт

Райдэн Сёгун также знакома фанатам Genshin как Баал. Это Электро Архонт и главенствующее божество в Инадзуме. То есть помимо Венти у игроков будет ещё один Архонт. Люди описывают Баал как эгоцентричную особу, она считает своё главенство вечным. Вопрос к данному персонажу от комьюнити заключается в интересном способе вытаскивания меча. Вместо Ножен Райдэн использует своё тело. Дата выхода Райдэн, если верить инсайдерам, намечена на патч 2.1. Ждём официальной информации по этому и другим персонажам.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
В EGS раздают Hell is Other Demons и Overcooked! 2, на очереди — Sonic Mania и Horizon Chase Turbo

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»