Железо

В духе Dark Souls и Diablo: Achilles: Legends Untold — изометрическая RPG о противостоянии Ахилла и Ареса

Польская студия Dark Point Games представила свою новую игру Achilles: Legends Untold. Это изометрическая RPG, которая смешивает черты Dark Souls и Diablo.

В духе Dark Souls и Diablo: Achilles: Legends Untold — изометрическая RPG о противостоянии Ахилла и Ареса

В проекте пользователям предстоит перевоплотиться в легендарного героя Ахилла, которого Аид нанял для противостояния с Аресом. Чтобы добраться до бога войны, протагонисту придётся сразиться с множеством чудовищ, мифических монстров и полубогов. Разработчики обещают реализовать в Achilles: Legends Untold боевую систему, основанную на комбинациях. Ахилл сможет использовать разное оружие, и от этого выбора зависит геймплей и стиль сражений. Главного героя можно усиливать с помощью прокачки, которая откроет доступ к разным навыкам и вариантам сборки персонажа.

Игра также сулит кооперативный режим для прохождения подземелий и продвинутый искусственный интеллект противников. Система ИИ отвечает за взаимодействие между врагами — действуя группой, они способны оказывать друг другу поддержку и проводить совместные атаки.

В духе Dark Souls и Diablo: Achilles: Legends Untold — изометрическая RPG о противостоянии Ахилла и АресаВ духе Dark Souls и Diablo: Achilles: Legends Untold — изометрическая RPG о противостоянии Ахилла и Ареса

Achilles: Legends Untold выйдет в первом квартале 2022 года в раннем доступе Steam.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Samsung выпустит первую в индустрии мобильную память формата LPDDR5X

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»