Mobile

В честь первой годовщины NieR Re[in]carnation игроки получат 218 + 2 крутки

Square Enix решил устроить карнавал щедрости для фанатов NieR Re[in]carnation. Что вы собираетесь выбивать за столько молитв?

NieR Re[in]carnation — jRPG, которая появилась на Западе в прошлом году. Над игрой работала студия, ответственная за серию NieR. Если вы давно хотели залететь в Re[in]carnation или забили на неё из-за вечного фарма, сейчас самое время передумать — разработчики выдают «218 + 2» бесплатные крутки. Конечно, говоря про годовщину, я имею в виду японскую версию, хотя акция доступна и для западной.

В честь первой годовщины NieR Re[in]carnation игроки получат 218 + 2 крутки

Что до коллаборации NieR и Final Fantasy VII, то она намечена на май. Пока неизвестно, касается ли данный коллаб западной версии. Некоторые игроки жалуются на то, что Re[in]carnation — симулятор авто-режимов, в список входят перемещение по локации и бои. По сути, вам нужно только собрать крутую группу из редких персонажей. С другой стороны, а что ещё стоило ожидать? Если вам нравится вселенная NieR, включая необычный сюжет и завораживающий саундтрек, обязательно попробуйте игру.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Восточные сказки: Genshin Impact получил огромный патч 3.0

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»