Mobile

В Arena of Valor добавили нового героя, режим и поля сражения

MOBA Arena of Valor встречает 2022 год с размахом, поэтому для игры уже вышло крупное обновление.

После выхода League of Legends: Wild Rift разработчики Arena of Valor поняли, что им надо повышать ставки. Поэтому первое из нововведений — принцесса Юэ. Это опытный маг с высоким уроном и атаками, которые достанут любого. Узнать историю Юэ получится участвуя в празднованиях Драконьего королевства и исследуя новую тематическую зону. Вероятно, всё это посвящено приближающемуся Китайскому Новому году.

В Arena of Valor добавили нового героя, режим и поля сражения

Новый режим «Стремление к господству»

Ещё в Arena of Valor добавили режим со стремительными схватками, ведь навыки персонажей улучшены, время воскрешения уменьшено, а количество золота и опыта увеличено. Также все герои приглашены на «Турнир Драконьего королевства», который пройдёт с 24 января по 20 февраля. Испытание проходит в нескольких режимах — «3 на 3», «5 на 5» и даже «1 на 1». Каждый участник получит 500 самоцветов и 5 000 золота.

В ближайшем будущем разработчики обещают больше турниров и соревнований для российских и СНГ игроков Arena of Valor. А пока вы можете запечатлеть лучшие моменты из последних пяти сражений при помощи новой внутриигровой функции.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Сегодня стартует новый патч Apex Legends Mobile с чемпионом Крипто

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»