Железо

Утечка: игрок обнаружил в файлах Cyberpunk 2077 информацию о 17 дополнениях и большом платном расширении

В конце марта пользователи обнаружили в базе данных Epic Games Store информацию о десяти дополнениях к Cyberpunk 2077. Тогда CD Projekt RED опровергла утечку, а недавно похожие данные в файлах игры отыскал посетитель форума Reddit под псевдонимом Saint-Pirate. Энтузиаст нашёл упоминания семнадцати бесплатных дополнений и подробности одного масштабного расширения.

Утечка: игрок обнаружил в файлах Cyberpunk 2077 информацию о 17 дополнениях и большом платном расширении

В файлах Cyberpunk 2077 добавки имеют следующие названия: dlc1_swp, dlc2_jposes, dlc3_kab01, dlc4_quartz, dlc5_jackets, dlc6_apart, dlc7_pwp, dlc8_mirror, dlc9_arr06, dlc10_monster, dlc11_jlook, dlc12_mfinish, dlc13_twp, dlc14_arr12, dlc15_ngplus, dlc16_jpn06, dlc17_bwp. Судя по указанным наименованиям, они добавят комплекты оружия, режим «Новая игра+», наборы одежды, позы для фоторежима, концерты в отдельных районах, изменение внешнего вида квартиры Ви и так далее. Однако стоит учитывать, что в файлах игры не было точной информации о контенте в грядущих DLC, а выводы основаны на названиях.

Утечка: игрок обнаружил в файлах Cyberpunk 2077 информацию о 17 дополнениях и большом платном расширенииУтечка: игрок обнаружил в файлах Cyberpunk 2077 информацию о 17 дополнениях и большом платном расширении

Зато Saint-Pirate подробно рассказал, чего ожидать от первого платного расширения под кодовым именем EP1. Оно увеличит территорию Пасифики, добавит новые локации и задания, а также зону боевых действий. Скорее всего, последняя станет местом, где члены конкурирующих банд сражаются за контроль над районом. Saint-Pirate также нашёл в файлах Cyberpunk 2077 строчки диалогов, которые касаются квестов из EP1. Это подтверждает, что CDPR уже работает над расширением.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
В Москве появился магазин «Пятёрочка» абсолютно без продавцов — для покупок нужно лишь приложение

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»