Железо

Twitter запустил «Супер подписки» — эксклюзивный контент за ежемесячную плату

Сегодня Twiter объявила об официальном запуске «Супер подписок» (Super Follows). Это функция позволяет авторам контента предлагать своим читателям платную подписку, оформив которую пользователь сможет получать эксклюзивный контент. Впервые новая функция была анонсирована в феврале.

Twitter запустил «Супер подписки» — эксклюзивный контент за ежемесячную плату

Создатели контента, которые используют функцию «Супер подписки» в Twitter, могут взымать с подписчиков $2,99, $4,99 или $9,99 в месяц за доступ к эксклюзивному контенту. Авторы имеют право удерживать до 97 % дохода до тех пор, пока не достигнут прибыли в $50 тысяч. После этого ставка будет понижена до 80 %.

В настоящее время предлагать «Супер подписки» может лишь небольшая группа создателей контента из США, которые подали заявку на участие. Другие авторы могут подать заявку, чтобы присоединиться к списку ожидания для доступа к «Супер подпискам». Для того, чтобы активировать новую возможность, необходимо иметь 10 тысяч подписчиков или больше.

Чтобы оформить платную подписку на создателя контента, для учётной записи которого доступна такая возможность, необходимо нажать на кнопку «Супер подписка» в профиле. В настоящее время «Супер подписки» доступны только для жителей США и Канады, но в ближайшие несколько недель функция станет доступна для пользователей iOS-устройств по всему миру.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Количество загрузок Android-версии мобильной королевской битвы Free Fire перевалило за миллиард

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»