Mobile

The Lord of the Rings: Rise to War скачали более 500 000 раз

Стратегию The Lord of the Rings: Rise to War успели скачать более 500 000 геймеров и это только в Google Play. Правители и лидеры фракций будут вести знакомое Братство и огромную армию на борьбу с Сауроном за Кольцо Всевластия.

The Lord of the Rings: Rise to War — это гео-стратегия, которая станет настоящим тестом вашей тактики. Дело в том, что вы и другие лидеры разделитесь на фракции, а потом будете вести войну за отдельные регионы. NetEase Games и Warner Bros. говорят, что у них получилось аккуратно перенести Средиземье Толкиена на экраны смартфонов. При этом в роли командующих будут такие герои, как Арагорн, Леголас, Гендальф и другие.

Пока что The Lord of the Rings: Rise to War успели скачать более 500 000 раз, при чём только в Google Play. Игроки отмечают интересный сюжет, расы и много контента. Всего в Rise to War представлено 10 фракций, а система сезонов поможет новичкам догонять ветеранов, а особо активным полководцам — получать награды за вклад в развитие своего альянса.

The Lord of the Rings: Rise to War доступна для скачивания в App Store, Galaxy Store, и Google Play. Это бесплатная игра с внутриигровыми покупками.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Genshin Impact: Каждую неделю игроки будут получать 400 Примогемов и другие ресурсы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»