Mobile

«Тени возвращаются»: Что добавили в 10 сезоне Call of Duty Mobile?

Для Call of Duty Mobile вышло новое обновление, «Тени возвращаются». В нём много новых фич и изменений.

В мобильной Call of Duty начался 10-й сезон под названием «Тени возвращаются». Первое, о чём говорят разработчики — возможность осматривать своё оружие, причём для мифических скинов в будущем добавят особые анимации. Конечно же, обновился боевой пропуск. Если достичь 14-го уровня на бесплатной тропе, можно получить орбитальный лазер, а на 21-м уровне — снайперскую винтовку SVD. Ещё есть скин для M16. Донатеры получат три скина на оперативника и четыре чертежа.

Новая карта

Vacant впервые появилась в Call of Duty: Modern Warfare. Это маленькая карта с заброшенными офисами и большим числом контейнеров. Разработчики говорят, что место найдётся как для любителей схваток вблизи, так и дальних перестрелок.

«Тени возвращаются»: Что добавили в 10 сезоне Call of Duty Mobile?

Новый режим

«Контроль» дебютировал в Call of Duty: Black Ops 4. В нём надо удерживать две точки, пока не закончится число перерождений. Между раундами игроки меняются местами до выполнений условий победы.

«Тени возвращаются»: Что добавили в 10 сезоне Call of Duty Mobile?

Оптимизация мультиплеера

  • Освещение на карте Hackney Yard было улучшено
  • На Hovec Sawmill снова день и новая анимация водяного колеса
  • В Nuketown пули легче проходят и наносят больше урона через некоторые доски

Больше денег и кредитов

Теперь за участие в войнах кланов игроки будут получать больше валюты каждую неделю. Она понадобится для покупки сезонных наград. Если не успеете, не стоит переживать — в будущих обновлениях они снова появятся. Также каждый день можно забрать бесплатный лутбокс, чтобы получить призы из предыдущих сезонов. Причём их качество может быть редким или эпическим.

Читать так же:
Первая годовщина Genshin Impact — это полное фиаско

По материалам: app-time.ru

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»