Железо

TeamGroup представила карты памяти High Endurance с увеличенным ресурсом для систем видеонаблюдения

Компания TeamGroup представила карты памяти High Endurance формата microSD, специально разработанные для профессиональных систем видеонаблюдения. Изделия рассчитаны на длительную видеозапись, благодаря чему подходят для ведения наблюдения на промышленных и жилых объектах.

TeamGroup представила карты памяти High Endurance с увеличенным ресурсом для систем видеонаблюдения

Решения спроектированы для работы в суровых условиях. Они обладают устойчивостью к экстремальным температурам, ударам, воздействию воды, статического электричества и рентгеновских лучей.

Карты соответствуют стандарту Micro SDXC UHS-I U3 V30. Доступны три варианта вместимости — 64, 128 и 256 Гбайт. Скорость чтения информации достигает 100 Мбайт/с, скорость записи — 30 Мбайт/с.

TeamGroup представила карты памяти High Endurance с увеличенным ресурсом для систем видеонаблюденияTeamGroup представила карты памяти High Endurance с увеличенным ресурсом для систем видеонаблюдения

Заявленный диапазон рабочих температур простирается от минус 25 до плюс 85 градусов Цельсия. При записи видео Full HD (1920 × 1080 точек) время эксплуатации составляет 10 000, 20 000 и 40 000 часов для версий на 64, 128 и 256 Гбайт соответственно.

О том, когда и по какой цене карты памяти TeamGroup High Endurance поступят в продажу, пока ничего не сообщается. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Luminar поглотит поставщика компонентов для лидаров, а Velodyne лишился руководителя

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»