Mobile

Стала известна дата выхода патча 1.6 для Genshin Impact, что добавят и при чём здесь Кли?

Так, miHoYo объявила о скором запуске следующего патча для Genshin Impact. Так как июнь ознаменует начало летнего сезона, то Искатели приключений отправятся на новый архипелаг. Там они будут участвовать в ивенте Midsummer Island Adventure; стоит ожидать гонок на лодках, а также других испытаний на море и суше. Плюс слухи о нарядах были правдивы: нас ждут два летних одеяния для Джинн и Барбары. Также игроки смогут выбить нового персонажа, его зовут — Казуха. Это 5-звёздочный мечник, который помогает отряду управлять ходом боя и выступает в качестве доп. саппорта.

Если вы любите сюжетные квесты, то miHoYo вас услышала: в патче 1.6 добавят новое задание Архонтов с подсказками о том, как добраться до Инадзумы. Это одно из семи королевств Тейвата; говорят, что оно вдохновлено Японией. Местные жители не особо любят тех, кто обладает Глазом Бога.

Вообще нам предстоит помочь Кли, которая получила письмо от Додокороля с угрозой, что он отнимет у неё Додоко. Путешествовать по морю мы будем на Волноходе. Релиз патча 1.6 для Genshin Impact состоится 9-го июня 2021 года.

По материалам: app-time.ru

Читать так же:
Принц Персии появился в AFK Arena: новый код возмещения и тест-драйв на три дня

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»