Статьи

Спустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: Automata

Спустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: Automata

Пакет текстур для Nier: Automata, обещавший сделать игру менее размытой, наконец готов спустя годы ожидания.

Набор текстур со скромным названием HD Texture Pack от разработчика GPUnity – не самая масштабная работа и кардинально не изменит внешний вид главных героев. Он, скорее, нацелен на то, чтобы исправить базовые текстуры игры, которые, по мнению моддера, не отличаются высоким качеством.

«Nier: Automata – одна из моих любимых игр», – поделился GPUnity в Steam. –К сожалению, размытые текстуры портят ее внешний вид. Моя цель – восстановить текстуры с низким разрешением, не меняя визуальный стиль оригинала».

Всего пакет «исправляет» более 300 текстур, начиная от плитки на полу и контейнеров, заканчивая готической одеждой 2B. Также он улучшает пользовательский интерфейс игры за счет повышения качества шрифта. Мод сочетается как со Steam, так и с Windows Store версией игры, однако для его работы потребуется предварительно установить Fix Automata Resolution.

GPUnity начал работу над модом с самого момента выхода Automata в 2017 году. Теперь самое время вернуться к обновлению текстур в Batman: Arkham Asylum 2009 года.

Спустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: AutomataСпустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: Automata Спустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: AutomataСпустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: Automata Спустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: AutomataСпустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: Automata Спустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: AutomataСпустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: Automata Спустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: AutomataСпустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: Automata Спустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: AutomataСпустя четыре года стал доступен набор текстур для Nier: Automata

По материалам: genapilot.ru

Читать так же:
10 косплеев Миража из Apex Legends, которые выглядят как его голографические копии

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»