Новости

Создатель PUBG основал новую студию

Брендан PlayerUnknown Грин — человек, которого мы все можем благодарить или ругать за популяризацию жанра королевской битвы. Энтузиаст сначала работал над модом-режимом королевской битвы для DayZ, затем над H1Z1, а в 2016 году устроился в корейскую Krafton, которая затем выпустила PUBG под его руководством. Потом режим появился в Fortnite, вышла Apex Legends, Warzone и еще несколько подобных тайтлов.

В 2019 году Грин перестал участвовать в развитии PUBG и переехал в Амстердам, чтобы возглавить специальные проекты по вселенной PUBG, где он занялся игрой Prologue. Она должна была работать на новых технологиях и представить инновационный геймплей.

Недавно Грин сообщил, что основывает студию Playerunknown Productions в Амстердаме. Она будет независимой, но Krafton будет иметь существенную долю в ней.

Я очень благодарен всем в PUBG и Krafton за то, что они дали мне шанс и за те возможности, которые они предоставили мне за последние четыре года. Сегодня я рад сделать следующий шаг в своем путешествии по созданию лучшего опыта для игроков. Опять же, я благодарен всем в KRAFTON за поддержку моих планов, и позже я расскажу больше о нашем проекте.

К сожалению, неизвестно, чем занимается новая студия Грина. Из пресс-релиза известно только о том, что следующая игра будет в открытом мире.

Видео от Shazoo

Подписаться

По материалам: shazoo.ru

Читать так же:
Современные украинские слоты помогают побеждать в интернет-казино и становиться богаче!

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»