Статьи

Создайте обширную sci-fi базу вместе со своими приятелями в CryoFall

Создайте обширную sci-fi базу вместе со своими приятелями в CryoFall

04.05.2021 НовостиСоздайте обширную sci-fi базу вместе со своими приятелями в CryoFall

Что-то похожее на мультиплеер Rimworld, научно-фантастический симулятор колонии и игра на выживание Cryofall, выпущенная на этой неделе, с положительными отзывами и довольно большим количеством пользователей, которые помещают ее в топ 300 игр Steam. Cryofall – это командное взаимодействие, в котором игроки сражаются с враждебным миром, пытаясь основать новую колонию. Для этого игрокам нужно освоить базовые технологии, чтобы выжить, прежде чем переходить к новым и более сложным технологиям, которые заканчиваются футуристической кибернетикой и массовой индустриализацией.

В Cryofall можно играть как в совместном PvE с друзьями на частном сервере, так и в режиме выживания PvP MMO на основе клана против других групп на общих серверах. Сам мир населен смертоносными существами и разбросанными остатками прежних неудачных попыток колонизации.

Что я нахожу наиболее интересным в Cryofall, так это то, что полная игра доступна в виде восьмичасовой демоверсии.

Это довольно серьезный вотум уверенности разработчиков в качестве своей игры – учитывая, что многие люди даже не тратят восемь часов на игры, за которые они заплатили.

Cryofall разработана студией AtomicTorch и выпущена Daedalic Entertainment. Вы можете найти Cryofall в Steam или на ее официальном сайте.

По материалам: genapilot.ru

Читать так же:
Все о фриспинах за регистрацию в онлайн казино

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»