Железо

Смартфон Poco M3 Pro 5G предстал на качественных пресс-рендерах

Как мы уже сообщали, на 19 мая компания Xiaomi наметила презентацию смартфона среднего уровня Poco M3 Pro 5G. Утверждается, что модель будет доступна на международном рынке. Теперь сетевые источники опубликовали качественные пресс-изображения, полностью раскрывающие дизайн этого аппарата.

Устройство показано на рендерах в трёх цветовых исполнениях — тёмно-сером, жёлтом и бирюзовом. В тыльной части корпуса можно видеть тройную камеру: по слухам, она совместит 48-мегапиксельный датчик и два 2-мегапиксельных сенсора. Для фронтальной камеры предусмотрено небольшое отверстие по центру в верхней области дисплея: разрешение селфи-модуля составит 8 млн пикселей.

Смартфон Poco M3 Pro 5G предстал на качественных пресс-рендерах

Poco подтверждает, что в состав M3 Pro 5G войдут процессор MediaTek Dimensity 700 со встроенным модемом 5G и дисплей с частотой обновления 90 Гц. Размер последнего, по имеющимся данным, составит 6,5 дюйма по диагонали, разрешение — Full HD+ (2400 × 1080 точек).

Смартфон Poco M3 Pro 5G предстал на качественных пресс-рендерах

В оснащение смартфона также войдут 6 или 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью не менее 128 Гбайт и аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 22,5-ваттной подзарядки. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
«Ад ещё никогда не выглядел так хорошо»: NVIDIA покажет DOOM Eternal в рамках своей презентации на выставке Computex 2021

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»