Железо

Смарт-часы Haylou RS3 сдатчиком ЧСС и приёмником GPS оценены в $70

На платформе Xiaomi Youpin дебютировали умные наручные часы Haylou RS3, предлагающие довольно богатую функциональность по относительно небольшой цене.

Смарт-часы Haylou RS3 сдатчиком ЧСС и приёмником GPS оценены в $70

Гаджет оборудован круглым 1,2-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 390 × 390 пикселей. Устройство выполнено на основе рамки из алюминиевого сплава и наделено силиконовым ремешком.

В оснащение входит датчик частоты сердечных сокращений (ЧСС), позволяющий отслеживать изменения ритма в круглосуточном режиме. Часы способны определять уровень содержания кислорода в крови (Spo2), анализировать качество и продолжительность сна, а также регистрировать другие стандартные показатели вроде количества сделанных шагов и потраченных калорий.

Смарт-часы Haylou RS3 сдатчиком ЧСС и приёмником GPS оценены в $70Смарт-часы Haylou RS3 сдатчиком ЧСС и приёмником GPS оценены в $70

Новинка несёт на борту приёмник системы спутниковой навигации GPS. Корпус имеет герметичное исполнение (5ATM), что позволяет применять устройство во время занятий водными видами спорта. Кстати, в общей сложности доступны 14 спортивных режимов, включая ходьбу, бег, футбол, баскетбол и плавание в бассейне.

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 230 мА·ч. Её заряда хватит на семь дней обычного использования и 25 часов работы с использованием GPS.

Часы можно применять в паре со смартфонами на базе Android и iOS. Ориентировочная цена — 70 долларов США. 

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Мобильная GeForce RTX 4090 оказалась быстрее настольной GeForce RTX 3090

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»