Железо

Слухи: «тайной игрой», которую раздадут в Epic Games Store на этой неделе, окажется NBA 2K21

На прошлой неделе в Epic Games Store началась раздача The Lion’s Song, а вот название следующего бесплатного проекта спрятали под табличкой «тайная игра». Обычно Epic Games так поступает, когда хочет устроить аудитории сюрприз. Аналогичным методом компания скрывала раздачу GTA V, хотя информация о ней всё же просочилась в Сеть. На этот раз без утечек тоже не обошлось: датамайнер под псевдонимом HYPEX рассказал о следующей бесплатной игре в EGS.

Слухи: «тайной игрой», которую раздадут в Epic Games Store на этой неделе, окажется NBA 2K21

Он написал в своём микроблоге: «Скорее всего, NBA 2K21 — это бесплатная игра в Epic Games Store на этой неделе. Этот текст должен появиться [в сервисе]: “Бесплатно: хранилище мегараспродажи открыто. Вы никогда не были настолько близко к игре. NBA 2K21 приносит вам баскетбол следующего поколения, причём абсолютно бесплатно. Предложение закончится 27 мая”».

Судя по всему, HYPEX отыскал опубликованные данные в файлах Epic Games Store, хотя информацией на этот счёт датамайнер не поделился. Кроме того, в тексте упоминается мегараспродажа. Наверняка она начнётся вместе с грядущей раздачей, как и в прошлом году.

Слухи: «тайной игрой», которую раздадут в Epic Games Store на этой неделе, окажется NBA 2K21Слухи: «тайной игрой», которую раздадут в Epic Games Store на этой неделе, окажется NBA 2K21

Отдельно стоит отметить, что HYPEX специализируется на Fortnite и постоянно находит в файлах игры секретные данные. Впрочем, сейчас информацию о бесплатной NBA 2K21 в Epic Games Store лучше воспринимать в качестве слухов. Подтвердится она или нет, можно будет узнать уже сегодня, в 18:00 по Москве.

По материалам: 3dnews.ru

Читать так же:
Скандал вокруг блоков питания Gigabyte набирает обороты: компанию обвинили в торговле браком

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»