Видео

Ривет и геймплей Ratchet & Clank: Rift Apart, как в анимационном фильме

Всго пару месяцев осталось до выхода одного из главных эксклюзивов Sony PlayStation 5 — платформера Ratchet & Clank: Rift Apart. И вот разработчики раскрыли тайну нового женского персонажа игры, ее зовут Ривет и она одна из главных действуюших персонажей проекта, за которую вы также сможете поиграть. Об этом свидетельсвтует потрясающий трейлер геймплея, который многие геймеры уже сравнили с игрой в полнометражный анимационный 3D фильм.

Ривет – боец сопротивления ломбаксов из другого измерения, где коварный император Нефариус объявил охоту на всех своих противников. В ролике мы представили вам новые локации, такие как Нефариус-Сити, альтернативные измерения, в числе которых Саргасс и Торрен-4, оружие и механики игрового процесса.
Insomniac Games

Кроме того, мы узнали подробности о саундтреке игры. Песня, которая звучит в ролике — это композиция группы DEVO. А ее основатель Марк Мазербо, номинированной на включение в Зал славы рок-н-ролла, выступил автором саундтрека Ratchet & Clank: Rift Apart. Мы также могли слышать его композиции в оригинальных играх Crash Bandicoot, проектах серии Jak & Daxter, мультсериале «Ох уж эти детки!» и в «Тор: Рагнарёк».

Ratchet & Clank: Сквозь миры выйдет 11 июня 2021 года только на консоли PlayStation 5. Напомним ранее свой бесплатный PS5 апгрейд до 4K 60fps получила первая часть обновленной серии Ratchet & Clank (2016), котора вышла на PS4.

Читать так же:  Безумные трассы в трейлере второго сезона The Crew 2

Трейлер геймплея Ratchet & Clank: Rift Apart (ENG)

Дубляж (RU)

Геймплей Ratchet & Clank (2016) на PS5


По материалам: gameway.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button